Вопросы о льготах для почетных доноров России на предприятии
Являюсь с 2007 года почетным донором россии с 2014 года трудоустроен официально на предприятии при трудоустройстве свое удостоверение ПОЧЕТНЫЙ ДОНОР РОССИИ не предоставлял вопрос: есть ли для данной категории льготников на предприятии льготы связанные с льготным подоходним налогом или что то может еще...? спасибо!
У Почетных доноров нет права на стандартный вычет по НДФЛ. Ст.218 НК РФ.
Все льготы (меры социальной поддержки) Почетных доноров и просто доноров смотрите в ст.186 ТК РФ и ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов".