Оренбург, 15.04.2017, 12:49

Жду ответа по поводу операции на глаза - инвалид Максим Винокуров ожидает рассмотрения документов в Москве

Вопрос №12418838 из г. Оренбург
опубликован 15.04.2017, 12:49
Зд-те, Винокуров Максим инвалид 3 группы. Я прошёл врачебную комиссию на квоту. Министерство здравоохранения Оренбургской обл отправили документы в Москву 22.08.16 года. Результатов нет документы до сих пор находятся на рассмотрении. Как долго мне ждать ответа по поводу операции на глаза? У меня диагноз, , кератоконус 2 степени,,. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте запрос повторно. Ответ должен быть после получения квоты на Ваш регион. Зявление отправьте заказной почтой с уведомлением о вручении.

15.04.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А куда отправить запрос в Москву или в область

15.04.2017, 13:18

В Москву, туда же куда и отправили Ваши документы. Копию заявления можете отправить в областной отдел здравоохранения. Квоты придут к ним.

15.04.2017, 13:20

Простите, есть ещё вопрос. Дорогу до места лечения ктоьдолжен оплачивать я или другие службы.

15.04.2017, 13:34

Добрый день! Вам должна оплачиваться часть средств потраченных на дорогу до места лечения. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт!

15.04.2017, 13:38