Возможно ли оформить гражданство другой страны для себя и ребенка при возвращении на ПМЖ в Молдавию?

• г. Москва

Была гражданкой молдавии теперь гражданка России. Имею двух детей. Один ребёнок живёт с отцом плачу алименты второго сама родила. Хочу вернуться в молдавию на пмж. и оформить гражданство другой страны. Могу я оформить себе и второй дочке гражданство другой страны не уклоняясь от закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Процедура получения гражданства другой страны определена законодательством той страны. Узнавайте, что Вам надо предпринять для получения гражданства другой страны, которую Вы не уточнили в своем вопросе. Удачного решения вопроса!