Когда выгоднее покупать квартиру - до или после службы в ФСБ?
Я офицер вс, до конца контракта остался один год, ипотеку я не брал, по окончании контракта планирую поступить на службу в фсб, когда лучше купить квартиру, сейчас или уже служа в фсб?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если уйдёте сейчас со службы то у вас сгорят все накопления на вашем ипотечном счёте, а если сейчас возьмёте и уйдёте, то заставят все выплатить
Благодарю за грамотную консультацию!
При увольнении из ведомства все накопления на Вашем счете перераспределяются между другими участниками НИС. Единственное, при переходе на службы в другое ведомство Вам не нужно будет ждать три года, чтобы получить право на вступление в НИС.
То что нужно. Спасибо!