1. Возможные действия злоумышленников с документами на квартиру и копиями паспортов\n2. Где еще можно обратиться помимо полиции по поводу кражи документов и их возможного использования\n3. Следует ли менять паспор
Здравствуйте! Сведения о приватизированной квартире можете проверить в Росреестре, с вашей не приватизированной квартирой точно ничего не могли сделать, копия вашего паспорта вряд ли кому потребуется. Я думаю, у Вас не должно быть особых поводов для беспокойства, тем более все документы вернулись, и в квартирах, как я понимаю вы проживаете.
---Здравствуйте, вам достаточно получить выписку из Росреестра, и проверить на кого зарегистрированы ваши квартиры если на вас, то и переживать нечего. Удачи Вам, и всего хорошего.
1. Если Вы ничего не подписывали то ничего не могли.
2. полиции достаточно.
3. Смысла нет. Вы зря так переживаете на этот счет.
Сейчас срочно подавайте заявление в росреестр. Что б не смогли зарегистрировать сделку с вашей недвижимостью, такое право у вас есть. РР приостановит все сделки.
Здравствуйте.
Сходите в Росреестр и там напишите заявление о том, что все сделки с квартирой должны проводиться только в Вашем личном присутствии.
Паспорт лучше "потерять".
1. Возьмите выписку из ЕГРП и узнаете, произошло что-то с квартирой или не произошло. Гадать не надо.2. Только в полицию. 3. Нет, не имеет смысла.
Здравствуйте!
Если Вы опасаетесь действий со стороны третьих лиц, Вы можете подать в Росреестр заявление о запрете проведения регистрационных действия с квартирой без Вашего личного участия.
Расима. Интересно где были Ваши документы. Проверьте свое право собственности запросив выписку и з Росреестра и убедитесь, что все нормально.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.