Мне нужна ваша помощь от кредитов рос деньги. Коллекторы мне угрожают.
Мне нужна ваша помощь от кредитов росденги. Колектори мне угрожают.
Лучший ответ
Добрый день! Чем мы можем Вам помочь? Если Вам угрожают коллекторы, пишите заявление в полицию по
Добрый день. У если коллекторы угрожают вашей жизни, вы можете написать заявление в полицию и они примут меры в случае реальных угроз. Если на вас просто морально давят, не обращайте внимания
Хороший ответ. Спасибо!
Мансур. На все звонки коллекторов отвечайте, что встретитесь с ними в прокуратуре или пусть обращаются в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо за объяснение!