Мне нужна ваша помощь от кредитов рос деньги. Коллекторы мне угрожают.

Мне нужна ваша помощь от кредитов росденги. Колектори мне угрожают.

Лучший ответ

Добрый день! Чем мы можем Вам помочь? Если Вам угрожают коллекторы, пишите заявление в полицию по статье 119 УК РФ и 163 УК РФ-вымогательство.

Добрый день. У если коллекторы угрожают вашей жизни, вы можете написать заявление в полицию и они примут меры в случае реальных угроз. Если на вас просто морально давят, не обращайте внимания

Хороший ответ. Спасибо!