Отказ в назначении пенсий из-за двойной прописки - требуют отказаться от прописки в России для получения пенсии в Приднестровье
Добрый день!
Чтобы ответить нужно видеть письменную периписку и полученные отказы именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, вам уже всё объяснили, а выбирать только вам, какую регистрацию оставить.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вам выбирать отказ в назначении пенсии вы вправе обжаловать в судебном порядке. Поэтому определитесь самостоятельно, поскольку надо видеть ваши документы.
Здравствуйте. Не зная всех обстоятельств, и без поставленного вопроса, сложно давать корректный ответ.
Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.