Несправедливый арест счета детских пособий - Как вернуть списанные деньги и наказать пристава?
Здравствуйте.
Советую обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава исполнителя. Так же обратитесь в суд и требуйте вернуть денежные средства. Детские пособия не имеют права списывать в счет погашения долга.
Здравствуйте, Ольга
На пристава можно жаловаться его непосредственному руководству, в вышестоящую ФССП или в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой в отдел судебных приставов-исполнителей по месту вынесения постановления.