Вернуться к работе рентгенлаборантом после перерыва - будут ли сохраняться льготы пенсии?

• г. Улан-Удэ

Стоит ли при перерыве стажа работы рентгенлаборантом рассчитывать на льготную пенсию? После перерыва в стаже-нужно опять с нуля нарабатывать на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ни в коем случае. Перерывы в стаже не имеют никакого значения. Право на пенсию сохраняется и определяется от длительности общего медицинского стажа.

Добрый день! Непрерывный медицинский стаж влияет только на доплаты к заработной плате. При назначении пенсии будет учтен весь Ваш медицинский стаж. Всего доброго!

Доброго времени суток. В настоящее время непрерывный стаж или его прерывания никакого значения для назначения пенсии не имеет. Ваше право на пенсию сохраняется и определяется в зависимости от общего медицинского стажа.