Частная гостиница-значит строго проход по закону и какому?
Доброго времени суток. В соответствии с Конституцией Российской Федерации частной собственности охраняется законом. Проход и посещение частной собственности возможно только с согласия собственника на основании правил установленных им.
Частная собственность охраняется законом и собственник вправе устанавливать свои правила прохода. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Вы вопрос свой конкретизируйте. Зависит от того гостицица это ип или юрлица, требуется соответствие санпин по площади номеров, оборудованию, если заявлена категория соответствие категории, заключение договоров с поставщиками услуг, оформление персонала включая санкнижки. Оборудование территории и ограждение земельного участка который в собственности или в варенде.
Доброго времени суток! Вопрос задан не совсем корректно. Если это частная гостиница, то вход может быть ограничен для посетителей..
Здравствуйте.
Проход и посещение частной собственности возможно только с согласия собственника на основании правил установленных им. При этом правила не должны противоречить требования действующего законодательства.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".