Можно ли получить оплату по договору ГПХ в кассе, а не на счет в банке.
Добрый день! В любом случае таких запретов в законодательстве нет, поэтому вы можете как в кассе получать так и в банке. Всего хорошего.
Доброго времени суток! Можно получить оплату по договору гражданско-правового характера в кассе организации, законодательством это не запрещено.
Можно получить оплату так как это оговорено в договоре на счет перечислением или наличными в кассе заказчика при наличии акта приема выполненной работы сметы и самого договора.
Добрый день!
Это не запрещено но создает очень много неудобств для организации
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Можно если в КФК есть касса. Но их всё меньше и меньше. Все расчеты в основном через банк идут.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".