Требуется помощь в составлении документов судебного характера - ищу опытных специалистов для дистанционной помощи должнику на суде
Если возникнет необходимость, мола бы я рассчитывать на чью-либо из Вас помощь в составлении документов судебного характера /разумеется, на платной основе/? Есть ли у кого-нибудь опыт дистанционной помощи должнику на суде? Спасибо?
Здравствуйте! Пожалуйста, вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу сайта, и обговорить условия оказания Вам услуги.
---Здравствуйте, ОДНОЗНАЧНО Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! У нас у всех здесь дистанционный опыт работы имеется. Можете выбрать себе любого из нас - из юристов нашего сайта и мы окажем Вам помощь.
Добрый день.
Конечно Вы можете рассчитывать на помощь. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить необходимые документы и окажет Вам консультационную помощь..
Добрый день!
У всех такой опыт проблем никаких нет обращайтесь кто не будет ставить на вас эксперементов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Ираида Сергеевна!
Вам следует обратиться в личные сообщения к любому юристу или адвокату с данным заказом и договориться о порядке оказания услуг. Думаю, у многих из нас есть подобный дистанционный опыт (в частности, сейчас веду два дела в Крыму). В общем обращайтесь к любому, кому готовы доверить разрешение Вашей ситуации.
Доброго времени суток! Выбирайте юриста по вашей теме судебного разбирательства из каталога сайта, обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь.
Здравствуйте! С данным вопросом вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.
Здравствуйте.
У всех есть такой опыт проблем никаких нет обращайтесь кто не будет ставить на вас экспериментов
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".