Забытый кошелек - стоит ли обратиться в полицию или рисковать быть прокламированной?
Оставили бумажник у знакомого. Через месяц он проболтался мужу (был в состоянии алкогольного опьянения), что кошелек он нашел, но деньги все оттуда потратил. Кошелек забрали пустой. Обещает отдать, но 2 месяца ничего не происходит. Он не работает, пьет. Могу ли я обратиться в полицию или на меня посмотрят как на дурочку и спровадят?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно нужно обязательно обращаться в полицию по поводу кражи денежных средств. Пишите заявление по ст. 158 УК РФ.
Спасибо, все понятно!
Доброго Времени суток!
Конечно напишите заявление в полицию по случаю кражи денежных средств
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за помощь!