Инспектор выписал постановление перед протоколом - независимо от согласия обвиняемого
Инспектор сначала выписал постановление, и только потом протокол. Инспектор утверждает что я сначала была согласна с постановлением. Потом якобы передумала. Поэтому он сначала выписал постановление, а только потом протокол. Т.е. процессуального нарушения не было. Как мне быть в данной ситуации? Я была не согласна с обвинением изначально! Спасибо.
Если Вы были несогласны изначально, то инспектор изначально и должен был составлять протокол, а не постановление. Но тем не менее, протокол составлен и будет рассматриваться, при рассмотрении протокола выскажите свои замечания и основания несогласия, можно в письменном виде.
Любовь, сотрудники полиции по некоторым статьям КоАП РФ вправе самолично выносить решения, в том числе без составления адм протакола. Хотите конкретики, конкретно задавайте вопрос.
Здравствуйте! Вы можете оспаривать действия инспектора в судебном порядке самостоятельно, либо с помощью квалифицированного специалиста.