В этом году 25 лет как я работаю педагогом. Входит в льготный стаж дети 1999 и 2002? Могут ли засчитать.
В этом году 25 лет как я работаю педагогом. Входит в льготный стаж дети 1999 и 2002? Могут ли защитать.
Добрый вечер. Если вы находились в декретном отпуске В таком случае это не считается в трудовой пенсионный стаж. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток декретный отпуск после 1992 года не считается в трудовой Педагогический стаж Хорошего вечера И спасибо за обращение.
В льготный педагогический стаж не входит время нахождения в декретном отпуске по уходу за детьми, так как в этот период вы находились в отпуске, не занимались педагогической деятельностью и не работали на полную ставку. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте!
К сожалению не входи. Такое возможно было раньше, по старым нормативным актам. В настоящее время это положение отменено.