Влияет ли место проживания ребенка на получение субсидии - требуют справку о доходах бывшей жены

• г. Вологда

Имеет ли значение с кем проживает ребенок фактически при получении субсидии. Требуют справку о доходах бывшей жены. Ребенок прописан у меня а проживает с мамой плюс мама получает алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Денис. С кем проживает ребёнок имеет значение при получение субсидии. Если ребёнок проживает с матерью, поэтому вас требуют справку о доходах бывшей жены

Здравствуйте! Конечно имеет значение фактическое проживание ребенка при получение субсидии. Обязаны предоставить справку о доходах бывшей супруги.

Добрый вечер. Если мать не лишена родительских прав в таком случае необходимо предоставить сведения о доходах. Всего хорошего приятного вечера.

А если я предоставлю договор по которому плачу алименты это будет считаться док-ом что ребенок фактически проживает с мамой?

Добрый вечер. Нужно составить нотариальное соглашение об оплате алиментов тогда это будет считаться. Всего хорошего вам и приятного вечера