Какие скидки на авиабилеты предоставляются мамам инвалидов 1 группы и их сопровождающим?
Я мама (оформлена по уходу) за сыном-инвалид 1 гр. с детства. Какие скидки нам положены на авиабилеты? Я его сопровождающая и как они мне поверят, они что могут по компьютеру проверить и все, документы мне кроме паспорта ещё какие-нибудь нужны для них.
Лучший ответ
Здравствуйте! Территориальный орган Пенсионного фонда России должен внести ребенка-инвалида в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи. После этого у ребенка-инвалида возникнет указанное право бесплатного проезда к месту лечения и обратно.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый вечер. По поводу льгот Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по своему месту жительства. Всего хорошего приятного вечера.
Ответ не по существу вопроса.