В каких случаях списание денежных средств в размере 70%?

Лучший ответ

Добрый вечер, Елена Анатольевна! Приставы могут удерживать 70%, если имеется задолженность по алиментам, возмещение вреда здоровью и возмещение вреда, причиненного преступлением.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Елена. С Заработной платы могут удерживать задолженность в размере 70 %, в случае если имеется задолженность по алиментам

Спасибо за дельный совет!