Проблемы частного сектора - Как узаконить забор и сохранить захваченную землю?
Добрый вечер. Вам придется устранять препятствия в пользовании переносить забор на свою территорию после этого вы можете попробовать у администрации заключить договор о приватизации. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! В данном случае как правило администрация оказывает, можно попробовать в судебном порядке, но шансы минимальные, так что рискуете потратить время, нервы и деньги, без результата. Поэтому лучше передвинуть забор.
Здравствуйте Денис. Если администрация вам говорит, что узаконить землю нет возможности, то шансов в суде у вас практически нету, потому что земля, где установлен забор, принадлежит государству