Требования и сущность написания ходатайства на проведение генетической экспертизы при возражении против иска о родительстве и алиментах
Указать сущность требований, что имеется ввиду при написании ходатайства на проведение генетической экспертизы. Я его пишу в суд по причине того, что не считаю себя отцом ребенка (опека подала на алименты). так же, в графе: В своих возражениях ответчик возражает против иска. Считаю, что установление (указать обстоятельства, которые необходимо подтвердить путем экспертных исследований) возможно путем проведения судебной молекулярно-генетической экспертизы. Так же не разберусь что вписовать. Помогите пожалуйста...
Если вы не считаете себя отцом ребенка, в свидетельстве о рождении которого вы указаны в качестве отца, просто пишите, что просите назначить экспертизу поставив всего один вопрос являетесь ли вы отцом конкретного ребенка.
Иван, корректное составление процессуальных документов на сайте платное, с предметом иска вам помогли определиться, если от него и отталкивайтесь. Либо обращайтесь к юристам сайта или в Вашем городе в отдельном порядке.
Здравствуйте! У вас без движения оставили заявление? Вам надо внимательно ознакомиться с определением и исправить недочеты.
Сущность требований - это то, ради чего Вы подаете исковое заявление. Что Вы указали в иске изначально, уточните пожалуйста?