Отсутствие печати в ДДУ - стоимость юридической помощи в суде для получения собственности

Вопрос №12419784 из г. Москва
опубликован 15.04.2017, 21:18
В договоре ДДУ на последнем листе нету печати зарегистрирован. Нужен суд. Сколько будет стоить услуги адвоката в суде для получениясообственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Стоимость услуг заисит от квалификации специалиста, слодности дела места его рассмотрения.

Даный вопрос лучше обсуждать в личной почте выбранного юриста.

15.04.2017, 21:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте

По поводу оплаты помощи адвоката по данному делу Вы можете обратиться в личные сообщения к любому выбранному адвокату на Вашем сайте

Удачи вам и всего самого наилучшего

15.04.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте! С данным вопросом обращайтесь в личном сообщении к юристу/адвокату, можете выбрать из своего города и договориться об условиях.

Удачи Вам!

15.04.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Стоимость юридической помощи по конкретному делу, Вы можете узнать у адвоката, которого себе выберете и который согласится вести Ваше дело.

Одно могу сказать точно, что в 100 руб. Вы не уложитесь.

15.04.2017, 21:25

Добрый день, Вы можете обратиться к любому юристу этого сайта в личных сообщениях. Обсуждение стоимости услуг - вопрос деликатный и требует предварительного ознакомления с Вашими документами. Эта категория дел не относится к сложным - поэтому цены не кусаются:) Всего Вам доброго!

15.04.2017, 22:07

Стимость услуг юриста или адвоката вы можете уточнить у любого специалиста в области права, к которому вы обратитесь в личную почту. Стоимость различна, зависит от объема, сложности работы и региона.

15.04.2017, 22:44

Адвокату требуется написать исковое и ждать суда в суде встретится с застройщиком и городом. Городу объяснить, что это не их квартира. А у получить ответ, что он согласен. И ждать решения суда. Возможно будет от 2 до 3 слушаний. Так сколько это стоит? Тут есть адвокаты?

15.04.2017, 21:23

Тут есть адвокаты. Цена определяется по договоренности. Пишите в личку любому адвокату и договаривайтесь о цене, ст.779 ГК РФ.

15.04.2017, 21:25

Здесь есть и адвокаты и юристы. У каждого своя стоимость услуг. Если хотите выбрать - смотрите в поиске по сайту специалиста из Москвы или области (кнопка "рейтинг" вверху слева). Стоимость всегда обсуждается индивидуально, а при этом специалисты не могут первыми писать клиенту, поэтому инициатором общения придется выступить Вам.

15.04.2017, 21:26

Что делать адвокату для достижения результата решает сам адвокат, не Вы. И потому знать, что, как и сколько нужно будет делать и сколько понадобится судебных заседаний Вы не можете.

А если Вы сами все знаете, то Вам адвокат не нужен.

15.04.2017, 21:26

Адвокаты тут есть, некоторые из них дали ответ на ваш вопрос. Выбирайте того, кто вам больше нравится и договаривайтесь по цене и прочим условиям.

15.04.2017, 21:27

Здравствуйте

Что нужно делать адвокату он и сам я (адвокат) хорошо знает

Согласно ст.779 ГК РФ можете заключить соглашение и обратиться в личную почту

Удачи вам и всего самого наилучшего

15.04.2017, 21:28

Тут много адвокатов написало и не один не дал ответа.

Частная контора предложила все сделать за 25 тыс.

Сколько возьмете Вы?

Исковое я Вам напишу у меня нету времени судится.

15.04.2017, 21:35

Добрый день!-

настоятельно рекомендую не верить частным конторам и не искать дешевизны. Вам дело проиграют и все испортят - без вопросов или просто возьмут деньги. Ищите через знакомых. На этом не экономят. Потом пожалеть можете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

15.04.2017, 21:40

Вам ответили - договариваться надо индивидуально. Могу только сказать, что лично я за 25 т. р. в серьезном процессе в Москве участвовать не буду. Поэтому обращайтесь к тем, кто обещает, но учитывая, что Вам пообещали цену, которой на данном рынке услуг нет и в помине - перспектива заплатить непонятно за что в Вашем случае более чем очевидна.

15.04.2017, 21:50

Смешно. И грустно... Плохо, что Вы не понимаете, всю серьезность Вашей ситуации и полагаете, что ее можно решить с шапкозакидательскими настроениями.

Проблема в том, что договора у Вас нет. Он не заключен. И признать право по не заключенному договору нельзя.

Договор заключается в письменной форме, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации

Делается это все совсем иначе.

И потому Вам не по сомнительным "конторам" ходить нужно, а искать серьезного и грамотного специалиста.

Выигрыш дела в суде совсем не очевиден. А если Вы сами составите исковое "о получении права собственности", то проиграете суд в одно судебное заседание.

15.04.2017, 21:56

Вы намерены привлечь адвоката. Желательно, чтобы он и готовил исковое заявление, чтобы не было потом изменений, уточнений иска.

15.04.2017, 21:59