Как Почётному Донора СССР оформить ветерана Труда и какие льготы могут быть если возраст не сонный.

• г. Донской

Как Почётному Донора СССР оформить ветерана Труда и какие льготы могут быть если возраст не сионный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.

Добрый день. Чтобы оформить звание "Ветеран труда", Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты Вашего района. Но пользоваться льготами Вы сможете только при достижении пенсионного возраста.

Напишите заявление в соцзащиту и вам автоматически присвоят звание ветеран труда про льготы там и узнаете