Установил видеонаблюдение на свой дом соседям не нравится готовят жалобу в прокуратуру что мне делать!?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да ничего не делать это ваше право пусть обращаются в суд из прокуратуры придет отписка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый вечер. Если вы поставили видеокамеру в пределах своей собственности вам ничего за это не будет. Всего хорошего приятного вечера.