Как получить внутренний паспорт Молдавии, если проживаю в Израиле на ПМЖ и получила молдавское гражданство

• г. Кирьят-Моцкин

Я проживаю в Израиле на ПМЖ. Родилась в Молдавии. Недавно получила Молдавское гражданство. Как я могу получить внутренний паспорт Молдавии?

+972 54 204 38 71

privos76@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы получить внутренний паспорт Вы можете обратиться в посольство либо в консульство Молдавии чтобы получить внутренний паспорт. U хорошего приятного вечера.