Проблемы соц защиты и администрации - Как бороться с неправильным назначением пенсии и отсутствием помощи?
Здравствуйте! Если соцзащита нарушает ваши права, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Ваш крик души понятен, но принимая решение о рождении третьего ребенка, Вы и Ваша супруга, как взрослые дееспособные люди обязаны были предусмотреть, что на его содержание также потребуются денежные средства. В соответствии с Семейным Кодексом РФ, именно родители обязаны содержать несовершеннолетних детей, а не государство. Государство не содержит, а оказывает помощь. В данном случае, учитывая пенсии и пособия - немаленькую. Удачи!