Как получить бесплатную путевку для пенсионеров без членства в профсоюзе - советы и рекомендации
Доброго Времени суток!
ОБратитесь в соц защиту с письменным заявлением, представьте документы, подтверждающие необходимость санаторного лечения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Обычно социальные путевки предоставляют в органах социального страхования либо при региональном пенсионном фонде - к ним обратитесь.
Доброе утро. Вы можете обратиться с заявлением в социальную защиту населения по своему месту жительства. Хорошего приятного дня.
Маргарита. Если по месту работы в путевке отказывают, то можете оформить ее через органы соц защиты по месту вашего жительства
Удачи Вам. Анна Титова.
В соцзащиту попробуйте обратится. Возможно на местном уровне такие льготы предоставляют. На федеральном их к сожалению нет.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится с заявлением в соц защиту по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!