Могу я с внж устроиться в МЧС.
Могу я с внж устроиться в мчс.
Добрый день! Не сможете вы поступить на службу с видом на жительство, вам обязательно потребуется наличие гражданства в таком случае.
Здравствуйте, Игорь
Смотря на какую должность. Посетите отдел кадров и вам та все объяснят, есть возможность устроиться или нет. Мы ведь не знаем, что у вас с образованием, здоровьем и тп
Желаю Вам удачи и всех благ!
"Могу я с внж устроиться в мчс."
Да будет Вам известно, что в МЧС РФ НЕ УСТРАИВАЮТСЯ! А поступают на службу!
"Устроиться" он хочет!...
С ВНЖ Вам точно "не устроиться!"
Здравствуйте, предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет: 35 лет – для замещения должностей в органах внутренних дел.