Я инвалид 3 группы и к тому же ветеран б/д, могу ли я получить жилье если нет собственного?

Лучший ответ

Подавайте заявление в местную администрацию о постановке на очередь по улучшению жилищных условий, приобщите Ваши копии документов.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района). Если признают, то поставят на жилищный учет.

Добрый день! Вы можете подать заявление в администрацию чтобы Вас поставили в очередь выдачи субсидии на улучшение жилищных условий!