"Подводные камни" при покупке апартаментов на земле находящейся в аренде на 49 лет.
Купить можно, если аппартаменты зарегистрированы в Росреестре на праве собственности за Продавцом, в этом случае у Вас есть право подать заявление о выкупе земли в собственность без аукциона. Однако внимательно изучите договор аренды до покупки и выясните есть ли долги по оплате аренды.
Добрый день уважаемый гость. Аренду могут не продлить после окончания. Срока аренды. Возможны разл варианты надо читать договор. Удачи вам и вашим близким.