Дочь потеряла паспорт мы сейчас восстанавливаем, но 16 августа ей будет 20 лет нужно будет ещё раз менять.
Дочь потеряла паспорт мы сейчас востанавливаем, но 16 августа ей будет 20 лет нужно будет ещё раз менять.
Доброго времени суток!
Конечно, по достижению 20-летнего возраста паспорт подлежит замене. При этом не имеет значения, что паспорт был восстановлен незадолго до 20-летия.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте Правильно делаете Что восстанавливается потому что в августе у неё будет замена иначе придется платить потом штраф.
Здравствуйте Наталья! Да, в 20 лет надо будет менять паспорт в соответствии с действующим законодательством РФ. Удачи Вам!
Да, придётся менять снова, поскольку 20-летие - основание для замены паспорта. На замену паспорта даётся 30 дней. Удачи и всего доброго.