Необходимость уплаты налогов для получения выигрыша
Очевидно, что это мошенничество. Во первый никакой налог не переводится на киви кошелек. Во-вторых выигрыши до 4 тысяч налогом не облагаются.
Не переводите никаких денег, игнорируйте эти сообщения.
Здравствуйте Это Чистой воды мошенничество на развод в интернете и пое SMS телефоном Не обращайте на эти SMS внимание Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток!
Вас разводят, не переводите никому деньги. Все налоги уплачиваются в бюджет государства, а киви-кошелек - это кому-то в карман.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, нет конечно, это мошенники, ничего не платите. Надо будет еще раз рассмотреть их письмо, однако 90% это мошенники.
Здравствуйте Евгений. Вас разводят мошенники и не вздумайте ничего платить, тем более на электронные кошельки. Никакого подарка вы не получите и деньги потеряете
Подарки, конечно, облагаются налогом, но если Вы ни во что не играли, то и выиграть ничего не могли.
Это мошенники. Как только Вы заплатите "налог", они исчезнут.
Здравствуйте! Никакой подарок, никто Вам не подарит. Так что можете ничего не перечислять. Кроме того, налоги на киви кошелек не перечисляются.
Здравствуйте! Налог оплачивается в налоговую службу, не на киви кошелек. На киви кошелек просят оплатить налог только мошенники. Можете заявить в полицию по данному факту!
Доброго времени суток!
Если у Вас есть лишние деньги, чтобы подарить их мошенникам, то можете отдать их нищим на улице - полезнее будет.
Удачи вам!
Это обычное мошенничество.
Во первых, дело в том, что налог на доход от дарения (НДФЛ) одаряемый обязан оплатить в государственный бюджет, а не кому-то в кошелек киви.
Во-вторых, обязанность оплаты НДФЛ возникает только после получения дара на следующий год до 01 июля.
Вывод - как только вы переведете деньги на киви-кошелек, так ваши дарители сразу исчезнут вместе с преполагаемым подарком.