Покупатель попросил сфотографировать мой паспорт как гарантию купленной запчасти - что делать и о чем беспокоиться?
Если у вас при встрече покупатель попросил сфотографировать ваш паспорт, ничего он не сделает, фото же не имеет силу документа, не волнуйтесь
Кредит без Вас не оформит. Если запчасть нерабочая - может попросить деньги обратно, но Вы из возвращать не должны, так как она может испориться при неправильной установке.
Здравствуйте Виктор. Ничего он с вашими данными сделать не может, даже если что-то и сделает, его можно привлечь к ответственности по факту мошенничества
Добрый день! В настоящее время бояться не стоит, в данном случае без Вас никто ничего не сделает, одни паспортных данных недостаточно для чего-либо существенного, вот раньше да, бывали неприятные случаию.