Не осуществление действий в уголовном деле - возможность обращения в суд за компенсацией за нарушение права на судопроизводство в разумный срок
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Тут нужно смотреть все материалы дела. Какие есть на руках?
Здравствуйте, Андрей
по вашему вопросу не вижу никаких оснований для выплаты вам компенсации. Нужно знать причину приостановки
Желаю Вам удачи и всех благ!