Получила извещение на заказное письмо с пометкой судебное от Комитета по вопросам законности и правопорядка. Что это может быть?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Зайдите на почту и узнаете. У нас на сайте Вы не получите ответ на этот вопрос. Судебную повестку может прислать только суд.

Вам придется получить почтовое отправление, чтобы узнать о том, что Вам поступило. Единственная рекомендация в связи с этим - если Вы ничего не заказывали, то никаких наложенных платежей не оплачивайте.

Доброго времени суток!

Мы не экстрасенсы, а всего лишь юристы, хотя очень бы хотелось...

Сходите на почту и получите письмо, а дальше будем разбираться что с этим можно делать!

Удачи вам!

Здравствуйте.

Мы не почта и ответить на вопрос не может. Берите уведомление и отправляйтесь на почту, там и узнаете что за письмо вам пришло.