Имею благодарственное письмо от губернатора Кемеровской области! Положены ли мне какие то льготы? Спасибо!
Здравствуйте! Благодарственное письмо не относится к ведомственным наградам, поэтому каких-либо льгот оно не дает, в том числе для получения звания "Ветеран труда".
Льготы предоставляются на основании законов местных органов власти, благодарственное письмо к таким нормативным актам не относится.
Здравствуйте, Андрей
За благодарственное письмо? Нет конечно!
Никаких льгот вам не положено
Желаю Вам удачи и всех благ!
Никакие льготы вам не положены. Губернатор Вам официально сказал спасибо. Пускай данное письмо будет предметом Вашей семейной гордости.
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.