Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на адвоката если он взяв деньги за свои услуги не довел дело до конца?
Доброго Времени суток!
Жалобу пишите в адвокатскую палату ОБЛАСТИ - Адвокат СРАЗУ деньги ВАМ вернет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! В адвокатскую палату можете подать жалобу и в судебном порядке взыскивать с него денежные средства. Удачи вам и всего хорошего!
Здравствуйте, если вы считаете, что услуга была оказана вам некачественно, в нарушение условий соглашения, то вам следует обратиться с претензией к самому адвокату.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно пожаловаться. У ВАс есть договр с ним? Пишите на основании этого договора претензию ему и обращайтесь в суд. Можете обратиться также в адвокатсую палату - они очень боятся жалоб туда и,как правило, деньги возвращают.
Давай Виктория, для начало обратитесь заявлением к самому адвокату, в его адвокатское образование для получения обоснованного ответа на вашу претензию, в случае если вас ответ не удовлетворит можете пожаловаться в адвокатскую палату.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день! Если это имеет адвокат, то жалуйтесь в Адвокатскую палату региона, если юрист без статуса адвоката, то можете только обратиться в суд с иском о расторжении заключенного договора и взыскания убытков.
Добрый день! В адвокатскую палату субъекта где числится адвокат, можно написать жалобу по данному факту. Они там разберутся!
Здравствуйте.
В адвокатскую палату Читинской области. И в суд имеете право обратиться.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".