«Почему я должна платить членские взносы и проценты после оплаты судебного решения?»
У меня был взят зацм, был кризис финансовый, да он и сейчас продолжается. Но по суду выставленую мне сумму я заплатила. Но сейчас пришло письмо, от коллекторского агенства, что я должна членские взносы за все время и процент от суммы которая была, процент просрочки. Если мне по суду определили сумму, почему я еще должна? У меня нет денег. Зарплата 10 тр, еще кредит в банке и бывшему мужу плачу половину его кредита. Имеет смысл подавать в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не платите. Отправляйте коллекторов в суд. Какие членские взносы и процентты они предъявляют к уплате не понятно.
Спасибо за понятный ответ!
Если имеется вступившее в силу решение суда, по коллекторам платить не надо Если другим не передам. Вы не сможете в данном случае подать в суд, только коллекторы могут подать и вы можете написать отзыв я свои возражения. Отправляйте коллекторов в суд.
Хороший ответ. Спасибо!