Должен ли банк сделать перерастет, если клиент хочет погасить досрочно кредит?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, конечно должен сделать перерасчет - проценты БУДУТ значительно МЕНЬШЕ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Надежда!

Вам следует изучить условия договора кредитования.

В любом случае после досрочного погашения кредита Вы можете обратиться в банк с заявлением и требовать провести перерасчет процентов..

Выражаю признательность за помощь.

Нет НЕ Должен банк сделать перерастет, если клиент хочет погасить досрочно кредит, но вы имеете право просить об этом банк, а уж решать будет он

Доброго времени суток!

Проценты, безусловно, будут пересчитаны. Но Вам в любом случае придется оплатить основное тело кредита. Читайте условия кредитного договора.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Посмотрите свой кредитный договор, каковы условия при досрочном погашении кредита. В общих условиях при досрочном погашении делается перерасчет со взысканием процентов за фактическое время пользования кредитными средствами.

Спасибо, теперь все ясно.