Могут ли призвать в армию после переосвидетельствования Категория ограничено годен.
Лучший ответ
Здравствуйте. При категории ограничено годен в армию могут призвать только лишь при тотальной мобилизации. Всего доброго.
Добрый день. Если Вас признают пригодным для воинской службы после переосвидетельствования, то Вы обязаны служить как все. Заключение по переосвидетельствованию Вы можете обжаловать председателю ВВК или в суд.
С 2018-го года, с 9-го января - могут призвать. Ранее такое сделать было нельзя, т.к. даже если вы меняли категорию годности, то призвать из "запаса" не могли, но теперь в закон внесены изменения.