Я гражданин республики Таджикистана до каких пор я могу ездит с национальными водительскими удостоверениями.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин республики Таджикистана до каких пор я могу ездит с националными водительскими удостверениями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Можете ездить до окончания их срока действия - работать с ними не можете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

С национальным водительским удостоверением Республики Таджикистан Вы можете ездить на территории Российской Федерации до получения гражданства Российской Федерации.

Гражданин республики Таджикистана ездит с националными водительскими удостоверениями, пока их срок не закончился, а работать не сможете с 1 июля