Льготы после развода - какие права имеет родитель, оставшийся с несовершеннолетними детьми?
Скажите пожалуйста после развода какие у меня могут быть льготы. На моем попечении остануться двое несовершеннолетних детей 14 лет (под опекой) и 3 года.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НИКАКИХ льгот (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ) вам развод принести не может. Возможно ВЫ будете отнесены к разряду - малоимущих
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Большое спасибо!
Дело в том, что расторжение брака льгот никаких не дает. Если после этого ваша семья будет считаться малоимущей, то можете обратиться в отдел социальной защиты населения. Возможно есть региональные программы.
То что нужно. Спасибо!