Ханты-Мансийск, 16.04.2017, 17:19

Потерян договор купли продажи штрафы и транспортный налог до сих пор приходят мне?

Вопрос №12421235 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.04.2017, 17:19
Потерян договор купли продажи штрафы и транспортный налог до сих пор приходят мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свяжитесь с покупателем, скажите, чтобы он ставил на учет авто или утилизируйте автомобиль, если не поставит, не зарегистрирует на себя.

16.04.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Как мне утилизировать если нету связи с покупателем и на руках один паспорт рф?

16.04.2017, 17:37

Берете паспорт гражданина РФ, идете в МРЭО ГИБДД, пишите заявление на утилизацию, т.к. у Вас нет ни ПТС, ни СТС, у Вас отбирают объяснение где они, Вы все исчерпывающе рассказываете, платите госпошлину (была около 200 рублей) и аривидерчи авто.

16.04.2017, 17:43

В ГИБДД обратитесь и пишите заявление об утилизации. Поясните им ситуацию они подскажут как лучше сделать. Всего доброго и удачи!

16.04.2017, 17:43