Белорусскому водителю в Москве - нужно ли менять права и есть ли российский перевод
Доброго времени суток!
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям запрещается допускать к управлению транспортными средствами водителей, не имеющих российских национальных водительских удостоверений, подтверждающих право на управление транспортными средствами соответствующих категорий и подкатегорий.
Вам необходимо заменить водительское удостоверение на российское.
Удачи Вам и всех благ!
В соответствии с нормами ФЗ "О безопасности дорожного движения" для работы в должности водителя на территории России, вы обязательно должны иметь водительское удостоверение российского образца.
Здравствуйте, Андрей! Если Вы работает водителем, то по закону Вы обязаны поменять белорусские национальные права на российские. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.