Сколько раз можно от учиться бесплатно от биржи труда?
Здравствуйте! В данном случае только один раз имеете согласно законодательству РФ.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Один раз, за период нахождения на учете в центре занятости согласно ФЗ ФР "О занятости населения в Российской Федерации"
Добрый вечер. Вы можете от центра занятости обучаются всего лишь один раз при постановке на учет. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Вы можете учиться и получить дополнительную специальность один раз, больше такой возможности в центре занятости вам не предоставят. Удачи!