Как вернуть жену с ребенком.
Как вернуть жену с ребёнком из другова государства, если она считается матерью одиночкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если речь идет о депортации, то запрет на въезд нужно отменять только в судебном порядке, и если сроки обращения в суд не истекли.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Если брак зарегистрирован то нужно обжаловать депортацию
Если брак не зарегистрирован то увы закон тут не помощник.
Но есть масса других способов..
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Тут нужно депортацию обжаловать, но только опять же если брак зарегистрирован вам лучше с этим вопросом очно обратиться к юристу.