Проблемы с сдачей квартиры из-за гражданства - куда обратиться и что делать?
Здравствуйте.
Квартиру сдают собственники жилья и они решают кому сдавать а кому нет, поэтому жалобу писать по этому поводу куда либо бесполезно, попробуйте через знакомых решить этот вопрос.
Добрый день! Вам не имеют право отказать, поскольку это будет дискриминацией в отношении Вас, после следующего такого отказа, Вас нужно обратиться за защитой своих прав в судебном порядке, пояснив, что Вам необоснованно отказывают.
Здравствуйте! Квартиру сдают собственники, это их право выбирать квартирантов. Отказ можно обжаловать в судебном порядке, если арендуете квартиру у юридического лица.