Потеряла посадочный талон для отчета, что делать.
Добрый вечер. Вы можете написать заявление в авиакомпанию с просьбой выдать справку что вы летели определенным рейсом. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Напишите заявление в авиакомпанию с просьбой выдать справку, подтверждающую тот факт, что Вы летели определенным рейсом (укажите дату и номер рейса), Также укажите, что справка необходима для отчета в связи с утерей посадочного талона.
Обратитесь лично в офис авиакомпании и получите дубликат бумажного билета
Услуга-платная а разных авиакомпаниях от 200 до 400 рублей.
Малика. Для подтверждения Вашего вылета пишите заявление в авиакомпанию. Указывает ФИО, дату, время, рейс и просите подтвердить в связи утерей талона.
Здравствуйте.
Проблемы нет Обратитесь в офис авиокомпании и вам за 200 р выдадут копию заверенную. Для отчета пойдет.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".