Акт несоответствия обязателен?
При замере светопропускаемости стекол достаточно ли инспектору гаи составить протокол? Или акт замера обязателен? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Инспектор ГИБДД При составлении протокола должен сделать замеры и указать в протоколе. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте иногда сотрудники ГИБДД ограничиваются только протокол но этот протокол легко обжаловать в судебном порядке так как нет акта замера Так что требуйте его.