Отсутствие постоянной охраны в детском саду днем - право отказаться от уплаты охраны и возможные решения проблемы
Для воспитания детей дошкольного возраста, охраны и укрепления их физического и психического здоровья, развития индивидуальных способностей и необходимой коррекции нарушений развития этих детей в помощь семье действует сеть дошкольных образовательных учреждений.
Отношения между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором между ними, который не может ограничивать установленные законом права сторон.
Для того чтобы не платить за дополнительные услуги по охране необходимо внести изменения в соответствующий договор между садом и вами.
Порядок внесения изменений и дополнений в договор регулируется положениями самого договора при их отсутствии Гражданским кодексом РФ.