Псков, 16.04.2017, 23:30

Прекращение выплат пособия после полутора лет от работодателя - моя ситуация

Вопрос №12421916 из г. Псков
опубликован 16.04.2017, 23:30
Пособие которое выплачивается до полутора лет от работодателя, оно до 1,6 г. включительно? Моя ситуация следующая: каждый месяц 5 числа в день з/п мне приходило пособие, 4 апреля моему ребёнку исполнилось полтора года, и 5 апреля уже ничего не пришло! Разве не должны быть еще выплаты в апреле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам должны были выплатить за 4 дня апреля. А в марте чуть больше, чем обычно, не приходило?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.04.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, в марте чуть больше не приходило, всегда одинаковые суммы.

З/п у нас платится по схеме (отработал июнь-5 июля получил за июнь), последнее пособие мне платили 5 марта. Получается в апреле мне ничего не платят, а за 4 дня апреля мне Должны заплатить в мае?

16.04.2017, 23:37

Здравствуйте.

Надо полагать, что в апреле, Вам должны были выплатить пособие за март, а в мае, должны выплатить за 4 дня апреля.

Обратитесь в бухгалтерию и уточните, когда Вам будет перечислено пособие.

16.04.2017, 23:44

Здравствуйте. Сложно сказать - когда и за какой период Вам платили. Зарплата - это зарплата. А пособие, по идее, платится вперед. Поэтому, скорее всего, Вам должны были выплатить в апреле за 4 дня апреля.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.04.2017, 23:50